Рейнис йокстс

Декларация о доходах – 2020. Рейнис Йокстс 23 26.04.2021

Представляем вашему вниманию декларацию о доходах за прошлый год депутата Даугавпилсской городской думы Рейниса Йокстса.

Громкое дело в ДРБ: в отношении доктора Лазаревой проводится внутреннее расследование (дополнено) 177 17.12.2018

Сегодня в Даугавпилсской Региональной больнице (ДРБ) состоялась экстренная пресс-конференция по поводу громкого случая, произошедшего в отделении гинекологии: беременной женщине с внутренним кровотечением и температурой врач-гинеколог отказала в госпитализации, сославшись на то, что таких пациентов - целое отделение. Девушка, потерявшая ребенка, сейчас находится в Резекненской больнице.

Здановский предложил расследовать нарушения Йокста в ДРБ и Брока в музыкальной школе 29 01.06.2018

Вчера во время заседания Даугавпилсской городской думы вице-мэр Айвар Здановский заявил депутатам, что в случае расследования участия вице-мэра Игоря Прелатова в подделке резолюции исполнительного директора Инги Голдберги также необходимо расследовать и проблемы с питанием в Даугавпилсской региональной больнице и вероятное фиктивное трудоустройство в Даугавпилсской музыкальной средней школе имени Станислава Брока, повлёкшее за собой хищение 13 443 евро.

Врачи и пациенты ДРБ недоумевают: в операционном блоке установили видеокамеры 87 07.05.2018

Врачи и пациенты Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) находятся в недоумении после решения руководства установить видеокамеры в Операционном блоке. Видеосъемка ведется в местах переодевания и перемещения пациентов, а также входов в операционные залы ДРБ.

Глава ДРБ прокомментировал введение обязательного медицинского страхования 12 18.12.2017

Как уже сообщалось, в середине декабря Сейм в окончательном чтении принял закон о финансировании здравоохранения, предусматривающий изменение системы финансирования и введение обязательного страхования здоровья. В 2018 году минимальная месячная зарплата составит 430 евро, то есть взнос соцстрахования будет равняться 4,30 евро в месяц.

ДРБ впредь будут возглавлять два члена правления - Йокст и Скринда (дополнено) 18 25.09.2017

Даугавпилсскую региональную больницу (ДРБ) впредь будут возглавлять два члена правления - депутат Даугавпилсской городской думы Рейнис Йокстс (Латгальская партия) и руководитель Даугавпилсского отделения заготовки крови Илона Скринда.